Фотографы запечатлели эмоциональный разговор Хэмилтона и Вассёра в паддоке

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон и руководитель Ferrari Фредерик Вассёр после Гран При Майами обсудили с глазу на глазу ситуацию, которая возникла по ходу гонки. Судя по фотографиям из гостевой зоны, диалог получился тяжелым.
Во второй половине гонки Хэмилтон устроил перепалку с командой из-за того, что его сдерживает напарник Шарль Леклер. Британец сделал несколько саркастических заявлений, в том числе и после того как его попросили вернуть позицию напарнику.
«Ну вы даёте, ребята...» Жёсткие радиопереговоры Хэмилтона с Ferrari на Гран При Майами
Что сказали друг другу Хэмилтон и Вассёр?
На встрече с журналистами семикратный чемпион мира Формулы 1 и глава Скудерии коротко рассказали, о чём говорили между собой.
Хэмилтон: «Я положил руку ему на плечо и сказал: «Дружище, расслабься! Не будь таким чувствительным!»
Вассёр: «Прекрасно понимаю, что Льюис был расстроен. Он чемпион мира и хочет выигрывать гонки. Но команде всегда непросто подобные решения [об обмене позициями]. Никто, кроме нас, в гонке Майами не пошёл на такой шаг. Мы поговорили с Льюисом, всё хорошо».