Какое сообщение Юки Цунода получил от Кристиана Хорнера перед Спа?

25 июля в 9:44
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Пилот Red Bull Racing Юки Цунода рассказал о личном сообщении, которое получил от Кристиана Хорнера перед Гран При Бельгии.

Японец с теплотой отозвался о работе с Хорнером и признался, что до сих пор поддерживает с ним контакт: «Я ценю то, как Кристиан поддерживал меня последние гонки. Даже вчера я получил от него сообщение: «Покажи, на что ты способен». Это было очень приятно».

Новым руководителем Red Bull Racing стал Лоран Мекис – человек, с которым Цунода уже работал в составе младшей команды. Японец отметил, что рад новому назначению и надеется на продолжение продуктивного взаимодействия: «Он только вошёл в новую роль, прошло всего две недели, так что говорить о каких-то изменениях пока рано. Но у нас хорошие отношения.

Нам не нужно выстраивать с нуля какое-то взаимопонимание – мы просто общаемся, как раньше. Сегодня зашли вместе в паддок, поговорили – и всё было абсолютно естественно. Такое ощущение, что мы снова в RB, хотя это уже другая история».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle