Виктор Шайтар стал послом бренда Motul в России

11 декабря 2015 в 15:14

Виктор Шайтар, действующий победитель мировой серии FIA WEC в классе GTE Am станет одним из главных героев рекламной кампании Motul в России и СНГ.

Став лицом рекламной кампании Motul, которая стартует в 2016 году, Виктор Шайтар будет представлять бренд на мероприятиях, презентациях компании и на гоночных треках. С участием гонщика планируется и выход рекламных роликов на ТВ.

«Для меня большая честь представлять в России легендарный бренд Motul, в надежности которого я убедился как никто другой, – рассказывает победитель знаменитого марафона «24 часа Ле-Мана».

На протяжении уже двух гоночных сезонов масла французской компании безукоризненно работают в моторе нашей Ferrari F458 Italia – при самых экстремальных нагрузках, в любых погодных и температурных условиях.

Уверен, что дальнейшее сотрудничество с Motul поможет и мне, и нашей команде добиться новых побед на мировых треках».

«Стремление к новым победам в крови у любого спортсмена, а эта философия близка Motul, – говорит PR менеджер Motul Алина Кудинова. – Поэтому мы уверены, что сотрудничество с одним из самых титулованных российских пилотов в гонках на выносливость в качестве посла бренда принесет великолепные результаты в продвижении уникальных технологий мирового производителя смазочных материалов на российский и международный рынок».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle