Где смотреть прямые спортивные трансляции на ТВ?

28 января 2022 в 18:44
Фото: Rutube / Прямой эфир МАТЧ Премьер

Трансляция матчей, соревнований, гонок – самые желанные передачи любителей спорта. Не всегда в силу занятости на работе удается посмотреть поединок между командами или выступление спортсмена на состязаниях различного уровня. На помощь любителям спортивных трансляций придет интернет, где можно оформить подписку на тот или иной спортивный канал. Данная публикация подготовлена по материалам, предоставленным онлайн-кинотеатром ivi.

Канал для любителей футбола «Матч Премьер»

Если вы хотите быть в курсе всех событий, происходящих в мире футбола, то вам точно стоит подписаться на онлайн-канал «Матч Премьер» https://www.ivi.ru/plus-matchpremier. В прямом эфире и в записи вы можете посмотреть футбольные баталии на любом носителе: компьютере, планшете, смартфоне. Контент представляет собой матчи Российской Премьер Лиги Тинькоф (например, «Спартак» – ЦСКА, «Зенит» – «Локомотив» и др.), игры в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, соревнования ведущих европейских футбольных клубов. Поединки молодежных сборных, женских клубов также можно увидеть на этом канале. Помимо этого, канал предлагает интересные передачи из мира футбола, как, например, 8/16 и другие.

Условия подписки просты. Ее стоимость составляет всего 299 рублей в месяц. За год можно посмотреть более 500 футбольных матчей. Если по каким-либо причинам вы решите отказаться от подписки, отключить ее можно в любой момент.

Подписка «Матч Футбол» обеспечит бесперебойную трансляцию футбольных поединков

Еще одной очень выгодной подпиской в онлайн-кинотеатре для любителей футбола стал канал «Матч Футбол» https://www.ivi.ru/plus-matchfootball. Подписчики смогут смотреть в прямом эфире и записи трансляции, осуществляемые по телевизионным каналам «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3». Все три канала обойдутся вам всего за 399 рублей. Вы не пропустите ни одну важную игру европейских национальных клубов, будете всегда в курсе всех футбольных новостей. Италия, Испания, Германия, Франция покажут матчи своих сборных и поединки за кубок Европы. Смотреть трансляции можно с любого цифрового источника: компьютера и ноутбука, планшета и смартфона, с игровой приставки и Смарт ТВ.

Подпишитесь на спортивный канал в онлайн-кинотеатре и будьте в курсе всех новейших событий из мира футбола. Смотрите спортивные состязания всей семьей, болейте за любимые команды, наслаждайтесь высоким качеством изображения и звука. Пользоваться каналом легко и удобно.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle