Пилоты Aimol Racing выступят на третьем этапе РДС Юг

21 июня 2019 в 17:01
Фото: Светлана Парфенова

Илья Фёдоров, Екатерина Набойченко и гонконгский ас-универсал Чарльз Энг не могут долго сидеть без дела, поэтому уже в этот уик-энд примут участие в заездах третьего этапа региональной серии РДС Юг, которые состоятся в Ростове-на-Дону на площадке близ «Ростов Арены», принимавшей матчи чемпионата мира по футболу.

Для Екатерины Набойченко этап в Ростове-на-Дону станет возвращением в РДС Юг после яркого выступления на первом этапе сезона в Краснодаре. Победу тогда одержал как раз Илья Фёдоров. Пилот из Владивостока показал лучший результат в квалификации, а в финале переиграл Владислава Сазонова — нынешнего лидера чемпионата.

Илья Федоров стал победителем первого этапа РДС Юг


А вот Чарльз Энг из команды Aimol Racing China, ранее выступавший в Formula D Pro, а также гонках на выносливость, совсем недавно пробился в финал этапа RDS GP в Рязани и проиграл лишь из-за технических проблем. Стоит ли говорить, что Энг сделает всё, чтобы отыграться за то поражение и подняться на вершину подиума?

Тецуя Хибино одолел Чарльза Энга в финале второго этапа RDS GP

Заезды пройдут 22-23 июня. Финальная программа воскресенья стартует в 16:00 с торжественного парада пилотов и автограф-сессий, а уже через час участники сразятся на выбывание. Вход для зрителей будет открыт с 10 утра. Зрителей ждёт насыщенная развлекательная программа, включающая в себя заезды на дрифт-трайках и дрифт-такси.

Афиша РДС Юг © RDS
Афиша РДС ЮгФото: RDS

Комментарии для сайта Cackle