Давит Каджая стал первым обладателем приза зрительских симпатий TCR

6 апреля 2016 в 12:14

Гонщик Liqui Moly Team Engstler Давит Каджая провёл впечатляющий дебют в международной серии TCR. Выступление грузинского новичка на этапе в Бахрейне оказалось настолько выдающимся, что промоутер серии и медиа-группа назвали его одним из двух кандидатов на получение приза зрительских симпатий TCR.

Каджая набрал очки в обеих гонках, финишировав четвёртым в воскресенье. Все это не осталось незамеченным болельщиками, которые единодушно проголосовали за него. Давит Каджая набрал 83,8% голосов, в то время как победитель обоих заездов Пепе Ориола – только 16,2%.

«Я очень рад, что был выбран в качестве кандидата и стал первым обладателем приза зрительских симпатий TCR! – прокомментировал Каджая. – Я хотел бы от всего сердца поблагодарить всех пользователей социальных медиа, которые проголосовали за меня, и, конечно, всех моих замечательных друзей и болельщиков в моей родной стране и за её пределами, которые поддерживали меня на каждом этапе карьеры. Я всегда чувствовал их поддержку и очень благодарен им».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle