Acronis выступит спонсором Михаила Грачева на этапе в Сепанге

30 сентября 2016 в 13:12

Компания Acronis, мировой лидер в области гибридной защиты данных в облаке, объявляла о том, что выступит спонсором гонщика WestCoast Racing Михаила Грачева на этапе TCR в Сепанге.

«Я очень рад, что компания Acronis решила поддержать мое участие в этом соревновании, – прокомментировал Грачёв, ставший третьим в квалификации. – Международная гоночная серия TCR проходит всего второй сезон, и приятно видеть, что чемпионат привлекает ИТ-компании такого уровня, как Acronis.

Малайзийский этап является весьма непростым, но участвовать в нем очень интересно. При столь высоких температурах гонщикам придется работать на пределе своих возможностей, а износ шин превысит допустимые значения задолго до финиша. Зрителей ждут незабываемые 30 минут».

Основатель и генеральный директор компании Сергей Белоусов добавил: «Мы гордимся тем, что нам выпала возможность поддержать Михаила Грачева на малайзийском этапе чемпионата. Как разработчик быстрых, инновационных и простых в использовании решений, Acronis разделяет ценности организаторов и участников TCR. Благодаря данным, собранным во время этого гоночного этапа, команда WestCoast Racing TCR сможет развить технологии, которые повысят характеристики автомобилей в самых экстремальных условиях. Acronis со своей стороны обеспечит безопасность этих данных».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle