Телеканал "Авто Плюс" продолжит транслировать DTM в 2014-м

30 апреля 2014 в 22:15

DTM на "Авто Плюсе"
DTM на "Авто Плюсе"

В эти выходные в немецком Хоккенхайме стартует очередной сезон DTM. Наши коллеги с телеканала "Авто Плюс" пятый год подряд будут транслировать гонки немецкой "кузовной" серии на территории России, стран СНГ и Балтии.

Зрители канала увидят все десять гонок сезона в полном объеме, включая предстартовые процедуры, церемонию награждения и послегоночную пресс-конференцию. Комментировать DTM на "Авто Плюсе", как и прежде, будет Сергей Беднарук, хорошо знакомый читателям AUTOSPORT.com.ru.

Комментатор DTM Сергей Беднарук
Комментатор DTM Сергей Беднарук

«Как и прежде, приложу все силы, чтобы репортажи были интересными, информативными и эмоциональными, – отметил Сергей. - Грядущий сезон обещает стать одним из самых захватывающих в 30-летней истории DTM – на старт выйдут сразу семь чемпионов прошлых лет, дюжина пилотов уже побеждала в гонках, а многим из остальных по силам открыть счет заработанным кубкам в этом году.

К фаворитам чемпионата можно смело причислять более половины пелотона. А для российских поклонников автоспорта сезон обещает быть еще интереснее, благодаря дебюту первого в истории DTM отечественного гонщика».

Отметим также, что AUTOSPORT.com.ru планирует всесторонне освещать события грядущего первенства DTM, один из этапов которого в середине лета снова пройдет на подмосковной трассе Moscow Raceway.

Также предлагаем вашему вниманию официальный ролик, предваряющий старт нового розыгрыша первенства.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle