Цитаты Гран При Великобритании, суббота: Lotus

5 июля 2014 в 20:37

Ромен Грожан – 11-й: Хорошая сессия, несмотря на сложные погодные условия – дождь нам определенно помог. В первом сегменте пришлось нелегко, но, к счастью, мы вовремя поставили слики. К сожалению, во второй части сессии мне помешали желтые флаги в шестом повороте, иначе я бы попал в финал квалификации.

Сегодня ощущения от машины были лучше, что для нас очень важно. Вся команда проделала отличную работу. Надеюсь, завтра мы выступим так же хорошо и завоюем очки.

Пастор Мальдонадо – 15-й: Из-за закончившегося топлива мы вынуждены были остановиться на трассе во втором сегменте. Команда расследует, что произошло, ведь машина была хороша – и мы могли оказаться в десятке лучших. С утра мы были быстры, и машина вела себя так, как мне хотелось. Сегодня мы правильно сработали тактически в непростых погодных условиях, так что естественно, что я немного расстроен итоговым результатом. Сейчас я сфокусирован на том, чтобы добиться максимума в гонке.

Алан Пермейн, главный инженер: В квалификации мы смотрелись неплохо, показав высокий темп в сложных условиях. С утра Ромен и Пастор оказались в четвертке сильнейших, но в квалификации выступили ниже своих сил. Ромену пришлось сбросить скорость из-за желтых флагов, в то время как на результате Пастора сказались проблемы с топливом. Стартовая решетка получилась необычной, так что в гонке возможны различные тактические варианты. Конечно, мы постараемся использовать любую возможность, чтобы показать максимальный результат.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle