Цитаты Гран При Абу-Даби, пятница: Caterham

21 ноября 2014 в 22:18

Камуи Кобаяши – 18-й/18-й: Приятно вернуться за руль, я рад быть здесь и хочу поблагодарить болельщиков, которые сделали это возможным. Пятница прошла без проблем, мы проехали много кругов – это всегда полезно при подготовке к гонке. Нам еще предстоит проделать некоторую работу над настройками, но сегодняшние заезды оказались очень полезными. Также мне бы хотелось отметить отличную работу команды, которой я очень впечатлен.

Уилл Стивенс – 20-й/19-й: Я долго ждал этого дня, но он начался не так, как я рассчитывал – из-за небольшой технической проблемы пришлось вернуться в боксы после всего одного пробного круга. К счастью, команда отлично поработала и устранила причины проблем, благодаря чему остальную часть дня я привыкал к машине и старался проехать как можно больше кругов.

Вечером я уже чувствовал себя гораздо комфортнее. Сейчас нам важно всё проанализировать, чтобы как можно лучше подготовиться к субботним заездам. Пока я всем доволен по ходу своего дебютного уик-энда Ф1. Мне приходится многому учиться, но я готов к трудностям и хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые верили в нас и помогли приехать в Абу-Даби.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle