Тото Вольф: Формула 1 в хорошей форме

23 апреля 2015 в 15:15

Тото Вольф
Тото Вольф

Босс Mercedes F1 Тото Вольф уверен – возрождение Ferrari в качестве одной из главный сил в Формуле 1 демонстрирует тот факт, что спорт находится в хорошей форме.

После тотального доминирования Mercedes в 2014 году немецкая команда подобным образом начала и текущий сезон, однако уже в Малайзии столкнулась с грозным соперником в лице Ferrari и Себастьяна Феттеля, выигравшего гонку.

В возросшей угрозе в лице Ferrari Вольф увидел позитивные моменты для всего спорта, отметив при этом, что теперь Mercedes не стоит рассчитывать на лёгкую прогулку.

«Для держателя коммерческих прав очень хорошо, когда в гонке идёт упорная борьба за лидерство, ведь тогда и больше болельщиков хотят наблюдать за противостоянием на автодромах, и мы можем стать свидетелями ещё большего количества таких интересных гонок, как в Бахрейне и Малайзии, - привёл свои аргументы Тото Вольф.

Формула 1 обычно находится либо на пике, либо в глубоком кризисе, но гонка в Бахрейне доказала, что спорт сейчас в хорошей форме. Мы увидели непримиримую борьбу двух команд за победу в Гран При, и это главное».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle