Фелипе Наср: Мы сделали всё, что могли

По мнению пилотов Sauber, сегодня они добились максимально возможного результата, однако усилия не принесли команде зачетных баллов. Коллектив остаётся в Испании, чтобы во вторник и среду отработать на тестах с шасси C34.
«Я не могу быть довольным 14-м местом, - заявил Маркус Эрикссон. – но в этот уик-энд я извлёк из машины максимум. Я стартовал не лучшим образом, а затем застрял в трафике.
Обидно, что во время первого пит-стопа мы потеряли время. Нам необходимо обязательно прибавить в следующих гонках. Теперь мы сосредоточиться на тестах, чтобы добиться прогресса».
«Это была сложная гонка, - отметил финишировавший 12-м Фелипе Наср. – Мы были медленнее соперников на обоих составах резины. Нам по-прежнему не хватает прижимной силы, что также сказалось на результате.
В целом, мы выбрали удачную стратегию, но приехать выше машина просто не позволяла».