Тото Вольф: Результаты на старте сезона нам льстят

8 мая 2019 в 15:44
Фото: Getty Images

В Mercedes не ищут поводов для самоуспокоения, а продолжают искать возможности для улучшения, говорит руководитель команды Тото Вольф. В Барселоне у впечатляющей серии Mercedes – четыре дубля в четырёх гонках – есть все шансы прерваться, если принимать во внимание итоги предсезонных тестов, на которых доминировали алые машины.

«Следующая остановка – Барселона, где наши оппоненты были адски быстры во время тестов, и мы не ждём лёгкой прогулки на Гран При Испании, – цитирует австрийца Crash.net. – Вопрос о чемпионстве в обоих зачётах даже близко не закрыт. Борьба ожидается очень жаркая – как с нашими конкурентами, так и между Льюисом и Валттери.

173 очка за четыре гонки – невероятный результат, прежде всего свидетельствующий о блестящей работе каждого из сотрудников команды. Преданность делу, жажда побед и любовь к гонкам в Mercedes сейчас сильнее, чем когда-либо.

Впрочем, эти результаты нам льстят. Расстановка сил менялась от гонки к гонке. В Австралии и Китае мы были быстрейшими, но в Бахрейне победили лишь благодаря надёжной технике, а в Баку так и не смогли добиться действительно комфортного преимущества. Оснований для самоуспокоения нет, так как результаты не совсем соответствуют балансу сил».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle