Реклама 18+, ООО «ДЖЕМИНОРУМ», ИНН: 9719016944, erid: 2Vtzqvr3kcx

Гюнтер Штайнер: Мы ждем ответа от Rich Energy до летнего перерыва

25 июля 2019 в 16:00
Фото: Auto Motor und Sport

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер на встрече с прессой перед началом гоночного уик-энда в Германии прокомментировал ситуацию с титульным спонсором Rich Energy.

В перерыве между этапами в Сильверстоуне и Хоккенхайме компания была переименована в Lightning Volt и сменила генерального директора. Пока непонятно, как это отразится на её дальнейшем сотрудничестве с Haas.

«Ситуация такая же, как и две недели назад в Сильверстоуне. Мы ждем ответа от Rich Energy до летнего перерыва. Это крайний срок, – цитирует Штайнера RacingNews365. – Мы не ввязываемся в их внутренние проблемы и не хотим ничего знать об этом. Это проблемы акционеров».

На вопрос о платежеспособности титульного спонсора руководитель Haas ответил: «До сих пор они всегда выполняли свои обязательства. Не могу сказать, что они ничего нам не должны, но не стану вдаваться в подробности».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle