Льюис Хэмилтон расстался с американской моделью

1 марта 2022 в 22:20
Фото: Mercedes AMG F1

Об отношениях семикратного чемпиона мира Формулы 1 Льюиса Хэмилтона с противоположным полом известно не так много – по крайней мере, доподлинно.

Британский гонщик встречался с американской поп-певицей Николь Шерзингер на протяжении семи лет. После расставания с ней в 2015-м он больше ни разу не появлялся на публике с девушками, хотя таблоиды и писали о его романтических отношениях с такими звездами шоу-бизнеса, как Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Рианна. А с прошлого года Льюис, по слухам, встречался с 28-летней американской моделью доминиканского происхождения Камилой Кендрой.

Пара никогда не афишировала отношения, но близкий к обоим источник сообщил что долгое время они были просто друзьями, а в 2021-м их отношения переросли в нечто большее. Летом прошлого года Камила опубликовала фотографию соцетей, сделанную будто бы из дома Льюиса, на которой подписчик заметили один из многочисленных победных кубков Хэмилтона, что только усилило слухи.

Но как сообщает The Sun, недавно пара рассталась.

«Льюис и Камила больше не вместе. Их чувства друг к другу остыли. Друзья думали, что они станут отличной парой, но не вышло», – рассказал источник.

Прекрасная половина Формулы 1: жены и девушки самых быстрых гонщиков планеты

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle