Тото Вольф: Мы приближаемся к борьбе за победы

25 августа 2022 в 12:02
Фото: LAT Images / Mercedes AMG F1

Руководитель Mercedes Тото Вольф рассказал, как его команда провела летний перерыв, и поставил цели на вторую половину сезона. В преддверии Гран При Бельгии «Серебряные стрелы» отстают от Ferrari всего на 30 очков, и Вольф полон решимости продолжить работу над достижением первой победы в сезоне.

«Мы подошли к летнему перерыву после мощной серии гонок и самого большого количества очков за уик-энд в сезоне, – сказал Вольф пресс-службе Mercedes. – Хотя мы ещё не совсем в борьбе за победы, мы приближаемся, поэтому нам нужно сохранять импульс и продолжать работать в полную силу. Мы настроены на интересную вторую половину сезона, и у нас будет еще девять возможностей, чтобы улучшить машину, достигнуть прогресса и, надеюсь, бросить вызов Red Bull и Ferrari в борьбе за победы».

Учитывая плотный график из 22 гонок, Вольф признает, что летний перерыв дал команде важную возможность перезарядиться: «Перерыв – очень важное время для команды, чтобы отдохнуть, перезарядиться и провести время со своими семьями, чья поддержка в течение года неоценима. Во время сезона мало возможностей сделать это, гонка обновлений неумолима, поэтому у всех в команде был заслуженный отдых.

Спа-Франкоршам не нуждается в представлении. Это классическая трасса с атмосферой старой школы, которая видела множество знаковых моментов в истории Формулы 1. Это невероятное испытание как для машины, так и для пилотов. Мы очень рады вернуться туда, и надеюсь, в этом году мы сможем устроить потрясающее шоу для всех болельщиков в Бельгии».

Хуан Пабло Монтойя: Mercedes готовит огромное обновление

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle