Марк Жене: Я понял, почему Хэмилтон так много выиграл

Многолетний тест-пилот Ferrari и бывший гонщик Формулы 1 Марк Жене рассказал, что после прихода в итальянский коллектив Льюиса Хэмилтон он смог понять, почему британский гонщик оказался столь успешен в чемпионате мира.
«Льюис — невероятно исключительный пилот в управлении шинами. Я смотрю на телеметрию, и вижу те некоторые вещи, которые делают его очень исключительным гонщиком. Я знаю, люди говорят: «А, он выиграл так много, потому что у него была лучшая команда». Теперь, когда я увидел его, я понял, почему Хэмилтон так много выиграл», — заявил Марк Жене F1 Oversteer.
Напомним, за три прошедших Гран При 2025 года Льюис Хэмилтон завоевал только 15 очков, финишировав на десятой и седьмой позициях, единожды будучи дисквалифицированным.
Комментарии для сайта Cackle