IndyCar: Джеймс Хинчклифф ходит

23 мая 2015 в 19:18

Хорошие новости появились в инстаграмме Джеймса Хинчклиффа. Канадец, получивший сильные травмы ног и потерявший много крови в аварии в понедельник, опубликовал фотографию, на которой он идёт по коридору больницы.

В аварии, которая произошла в понедельник, один из правых стальных рычагов подвески пробил монокок и прошёл насквозь через правую ногу Джеймса, затем вошёл в левое бедро и дошёл до области малого таза. Причиной инцидента стала поломка одного из креплений передней подвески к носовой части машины.

Под фотографией Хинчклифф написал: «Скоро буду бегать по пять километров! Впереди долгий процесс восстановления, но, к счастью, я окружен лучшими друзьями, семьёй, коллегами, а также лучшими медицинскими работниками и спасательной бригадой на свете. Без вас меня бы уже не было здесь. Спасибо за поддержку, ребята!»

Похоже, что процесс выздоровления идёт быстрее, чем ожидалось. Это определённо хорошие новости. Как говорили врачи уже в середине недели, Джеймс должен полностью восстановиться, но в этом году в гонках, скорее всего, выступать не сможет.

Владимир Башмаков специально для AUTOSPORT.com.ru

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle