GP2: Серхио Канамасас остаток сезона проведет за Lazarus

19 августа 2015 в 16:56

Пилот GP2 Серхио Канамасас подписал контракт с командой Lazarus и выступит в ее составе на заключительных пяти этапах сезона в Спа, Монце, Сочи, Бахрейне и Абу-Даби.

Стоит отметить, что Канамасас провел этап в Сильверстоуне за Lazarus, где в воскресной гонке записал в свой актив быстрый круг.

«Мне очень приятно объявить, что оставшуюся часть сезона я проведу в составе Lazarus, - заявил Канамасас. – С этим коллективом приятно работать, и я надеюсь, что мы еще добьемся высоких результатов вместе.

У нас есть время, чтобы реализовать эти задачи в нынешнем сезоне. В команде сказали, что рады предоставить мне один автомобиль, поскольку их пилот Цоэль Амберг вынужден был по состоянию здоровья пропустить гонки в Венгрии, а медицинские тесты не смогли установить причину недуга.

В Lazarus всегда оказывают огромную поддержку пилотам, а это крайне важно для любого гонщика, так что мы постараемся добиться максимальных результатов. У меня богатый опыт выступлений в Спа, и, как и любой другой пилот, я люблю эту трассу.

Погода там всегда непредсказуема и играет важную роль по ходу всего уик-энда. Но самое главное, в Спа достаточно мест для обгонов».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle