В России впервые пройдут шоу Nitro Circus Live

15 октября 2013 в 15:53

Шоу Nitro Circus Live – в России
Шоу Nitro Circus Live – в России

Москва и Санкт-Петербург станут первыми остановками в мировом гастрольном туре экстремального шоу Nitro Circus Live, а значит – российские зрители раньше всех увидят совершенно новую программу.

Nitro Circus Live ведёт свою историю с 2009 года: у остоков проекта стоял легендарный авто- и мотогонщик Трэвис Пастрана. Шоу объединило самых рискованных и бесстрашных экстремальных спортсменов мира.

В Россию приедут только лучшие из лучших: многократные победители X-Games - мотофристайлеры Адам Джонс, Блейк "Билко" Уильямс, Джеррид МакНил, Джош Шихан, Клинтон Мур. Также наши зрители смогут увидеть Кама Синклера – совершившего одно из самых триумфальных возвращений в экстремальный спорт после тяжелейшей травмы и 10-дневной комы, – а также единственную девушку Nitro Circus – Джолин ван Вьюгт, первую представительницу прекрасного пола в мире, которой покорилось сальто назад на мотоцикле.

На гигантской 18-метровой рампе пройдут трюки на BMX, скейтах, самокатах, роликах, а также на необычных транспортных средствах – розовой машинке куклы Барби, холодильнике для льда, сноуборде, досках для буги-серфинга, тандем-самокатах и многом другом.

Участники продемонстрируют как фирменные трюки команды – в России впервые будет исполнен вошедший в книгу рекордов Гиннесса Nitro Bomb, когда 20 мотофристайлеров одновременно выполняют сальто назад и буквально парят в воздухе – так и новейшие достижения, претендующие на звание невероятных мировых рекордов!

В Москве шоу состоятся 3 и 4 ноября, их примет спорткомплекс "Олимпийский", а 12-13 ноября свое мастерство участники Nitro Circus Live продемонстрируют в спортивно-концертном комплексе "Петербургский" Северной столицы.

Сайт AUTOSPORT.com.ru выступил информационным партнёром Nitro Circus Live.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте шоу. Именно сейчас еще можно успеть приобрести билеты на лучшие места, чтобы оказаться максимально близко к эпицентру событий и своими глазами увидеть экстремальныt эмоции. Такое событие пропустить нельзя!

Шоу Nitro Circus Live – в России
Шоу Nitro Circus Live – в России

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle