В Volkswagen хотят разобраться в проблемах Миккельсена в Мексике

14 марта 2014 в 17:39

Руководитель команды Volkswagen Йост Капито удивлен тем количеством проблем, с которыми столкнулся Андреас Миккельсен на прошлой неделе во время Ралли Мексика.

При прохождении третьего спецучастка Миккельсен столкнулся с трудностями из-за прокола колеса, а во второй день гонки он не смог добраться до сервисного парка.

«У Андреаса вышла непростая гонка, - рассказал Капито. – Если посмотреть на его результаты в отдельности, то он ехал достаточно быстро, но когда у него возникали проблемы, то, по его словам, он не атаковал на пределе.

Тогда появляется вопрос, по какой причине произошли аварии. Но он дал понять, что его не пугает эта ситуация, и нас это радует».

Миккельсен, который до визита в Мексику добился лучшего для себя результата в карьере в WRC на Ралли Швеция, став вторым, пообещал тщательно проанализировать свое выступление на прошлой неделе.

«Гонка вышла очень сложной для нас, - признался Миккельсен. – Две аварии – явно не то, на что мы рассчитывали. Просто я допустил слишком много ошибок.

Это стало для меня хорошим уроком. Я подробно проанализирую произошедшее и постараюсь максимально подготовиться к предстоящему ралли в Португалии.

Мы вернемся на трассу, став еще сильнее, и я надеюсь, это принесет нам подиум».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle