В компании-собственнике Сочи Автодрома сменился руководитель

25 марта 2016 в 10:34

В НАО «Центр «Омега», собственнике Сочи Автодрома и организаторе Гран При России Формулы 1, назначен новый руководитель. Компанию возглавила Елена Зарицкая, ранее занимавшая должность заместителя генерального директора.

Изменения в структуре руководства организации направлены на реализацию новых проектов и улучшение взаимодействия подразделений. По словам нового руководителя, НАО «Центр «Омега» продолжит реализовывать программу постолимпийского развития Сочи.

«Новое назначение - это всегда вызов, – рассказала Елена Зарицкая. - Перед нами стоят две глобальные цели: подготовиться к новому туристическому сезону, с которым мы в этом году связываем большие ожидания, а также провести Гран При России Формулы 1 – невероятно важное событие мирового уровня. Я уверена, что НАО «Центр «Омега» блестяще справится с обеими задачами, и я приложу для этого все свои силы».

Промоутер Гран При России Сергей Воробьёв добавил: «Назначение Елены Александровны - новый уровень в структуре подготовки российского этапа чемпионата мира Формулы 1 с точки зрения сервисов и включения всех ресурсов НАО «Центр «Омега» в реализацию этого масштабного проекта. Я уверен, что её опыт и свежий взгляд на рабочие процессы принесут ощутимую пользу проекту».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle