Джонни Херберт: Моей жене не понравилось поведение Алонсо

14 апреля 2016 в 11:09

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Джонни Херберт заявил, что не жалеет о своих словах по поводу Фернандо Алонсо, несмотря на недовольство испанца.

В дни проведения гоночного уик-энда в Бахрейне Херберт написал в своей колонке, что после получения травмы в аварии на Гран При Австралии двукратному чемпиону мира стоит завершить карьеру.

Однако такое заявление привело к неожиданному развитию событий, когда Алонсо подошёл к Херберту в прямом эфире и сказал: «Я – чемпион мира. А ты – комментатор, потому, что не стал чемпионом».

«Должен сказать, что моя жена не посчитала эту историю забавной. По её мнению, Алонсо вёл себя немного дерзко, – сказал бывший гонщик Sauber и Jaguar. – Я понимаю реакцию Фернандо Алонсо, но продолжаю придерживаться своей точки зрения.

Я считаю, что время Фернандо прошло. Будущее не за ним, не за Дженсоном Баттоном и Кими Райкконеном. Будущее за Нико Росбергом, Льюисом Хэмилтоном, Себастьяном Феттелем, а затем – за Максом Ферстаппеном и Карлосом Сайнсом».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle