Льюис Хэмилтон: Я с нетерпением жду приезда в Баку

15 июня 2016 в 10:28
Фото: LAT Photographic

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон дал комментарий в преддверии визита в Баку, где в ближайшие выходные состоится Гран При Европы.

«Минувший уик-энд прошёл для меня очень позитивно, – заявил Хэмилтон в интервью пресс-службе Mercedes. – Я был быстр в пятницу, в субботу выиграл поул, а в гонке чувствовал себя просто феноменально. Баланс машины был идеальным, у меня была скорость всякий раз, когда это было необходимо – это всё, что нужно гонщику.

После первых пяти гонок я и представить не мог, что так скоро вернусь в борьбу в чемпионате. Мы начинаем без проблем проводить уик-энды и демонстрировать нашу реальную силу, работая как одно целое. Это придаёт уверенность всей команде.

Победа – наша цель. Это то, о чём мы мечтаем и для чего работаем целыми днями. Конечно, впереди ещё длинный путь, предстоит многое сделать. Но я никогда не сомневался в том, что могу добиваться максимума от машины, и доказал это ещё раз.

Я с нетерпением жду приезда в Баку, открытия новой для себя страны. Посмотрим, чего нам удастся добиться на новой трассе».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle