Даниил Квят: Я хочу поздравить всех в Toro Rosso с отличной работой

25 марта 2017 в 14:32
Фото: scuderiatororosso.com

Пилот Toro Rosso Даниил Квят остался доволен девятым местом по итогам квалификации в Мельбурне и похвалил команду за отличную работу по ходу всего уик-энда.

Льюис Хэмилтон выиграл поул-позицию в Мельбурне

«Здорово пробиться в третий сегмент двумя машинами. Мы можем быть довольны своим субботним выступлением, – заявил Квят. – Мы пропустили немного тестового времени в Барселоне, поэтому здесь стараемся прибавлять с каждым днем.

Нам удалось улучшить машину в сравнении с пятницей и собрать хороший круг в квалификации в условиях ожесточенной конкуренции.

В первом сегменте ситуация была трудной для всех без исключения, потому что условия на трассе были непредсказуемыми. По этой причине нам необходимо было собрать максимум информации и быстро адаптироваться к этим условиям.

На протяжении всего уик-энда команда работает безошибочно, поэтому я хотел бы поздравить всех с отличной работой. Такой результат придает уверенности в своих силах.

Теперь мы с нетерпением ждем старта Гран При, в котором попытаемся преобразовать сегодняшнюю скорость в положительный результат в гонке».

Карлос Сайнс, занявший восьмое место, добавил: «Хороший, но не идеальный день. Мы начали квалификацию далеко не с таким балансом, который был у нас еще вчера: машине не хватало стабильности, и я не был в ней так уверен, как в пятницу.

С ходом квалификации мы начали понемногу прибавлять. Было довольно трудно пробиться в третий сегмент, так как конкуренция в пелотоне огромная. В итоге нам удалось собрать хороший круг, и я определенно удовлетворен конечным результатом.

Обе наши машины пробились в топ-десятку, что является отличным достижением для команды в целом. Думаю, нас ждет увлекательная гонка».

Текстовую трансляцию квалификации Гран При Австралии с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

scuderiatororosso.com
scuderiatororosso.com

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle