Фелипе Масса: Сегодняшний результат – словно победа

16 апреля 2017 в 23:49
Фото: twitter.com/WilliamsRacing

Для Williams результат в гонке в Бахрейне получился неоднозначным: с одной стороны, Фелипе Масса сумел занять шестое место, с другой, Лэнс Стролл был вынужден сойти с дистанции из-за столкновения с Карлосом Сайнсом.

«Отличный день – я хорошо стартовал, и дальше всё шло как по маслу. Первый круг мне особенно удался: я обошел Хюлькенберга, а потом Кими в четвертом повороте. Шины работали как надо, так что после ухода сейфти-кара я прошел и Даниэля [Риккардо].

Но через какое-то время он прибавил и обошел меня. Но, честно говоря, сегодняшний результат для нас – словно победа. Сегодня день рождения Фрэнка, и, пускай он заслуживает настоящей победы, и этот результат оказался не хуже. Я уверен, что он счастлив и очень гордится своей командой.

Лэнс Стролл добавил: «Не назову гонку плохой – я неудачно стартовал, проиграл пару позиций, но после пит-стопа отлично реализовывал потенциал состава Soft. Конечно, я расстроен [из-за аварии с Карлосом Сайнсом] и надеюсь, что удача повернется ко мне лицом как можно скорее. Радует то, что впереди еще много гонок».

Текстовую трансляцию гонки в Бахрейне с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle