Цитаты молодежных тестов, среда: Lotus

17 июля 2013 в 21:50

Николя Прост: День прошел отлично, мы выполнили всю запланированную программу. Сегодня команда работала только с жесткой резиной, сконцентрировавшись на оценке недавних обновлений машины и на тестах аэродинамики – то есть регулировки машины мы практически не трогали. С учетом этого меня порадовала наша сегодняшняя скорость. Я рад, что смогу поработать за рулем машины еще и в пятницу - надеюсь, к тому времени мы сумеем немного улучшить машину. Но главная цель этих тестов - помочь Кими и Ромену побороться за победу на Гран При Венгрии.

Алан Пермейн, гоночный директор: Нико сразу поехал в отличном и стабильном темпе, что позволило нам выполнить всю запланированную программу и получить достаточно данных для анализа. Утром нам нужно было разобраться с парой мелочей, но уже вскоре мы начали запланированные испытания с оборудованием для сбора информации. Также мы попробовали несколько обновлений и остались довольны новыми шинами Pirelli.

Завтра за руль сядет Давиде [Вальсекки] - надеюсь, это будет еще один полезный для команды день. В пятницу мы решили снова посадить за руль Нико. Когда стало известно об ограничениях на работу призовых пилотов на этих тестах, мы решили изменить программу, так как поняли, что Кими имел бы возможность работать в очень ограниченных рамках. С Нико мы сможем продолжить работу над тестовой программой и, будем надеяться, улучшим машину перед предстоящим этапом в Будапеште.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle