Haas F1 Team представила новый логотип и новое название

4 января 2023 в 18:59
Фото: MoneyGram Haas F1 Team

В октябре 2022 года накануне домашнего для себя Гран При США команда Haas объявила о подписании спонсорского соглашения с платёжной компанией MoneyGram, которая получила статус титульного партнёра коллектива. В новом сезоне команда Джина Хааса официально будет именоваться MoneyGram Haas F1 Team, что отражено не только в названии, но и в логотипе коллектива.

«Мы рады, что наступил январь, и теперь мы будем официально называться MoneyGram Haas F1 Team. Когда мы объявили о партнёрстве с MoneyGram ещё в октябре на Гран При США, мы с нетерпением ждали этой даты, поскольку это не просто новый год, но и новое имя, и новый логотип для нас. У нас впереди несколько захватывающих недель с показом ливреи, а затем — премьера болида VF-23 для нового сезона.

После этого мы проведём предсезонные тесты, а затем в Бахрейне сезон начнётся всерьёз. Все в команде MoneyGram Haas F1 с нетерпением ждут присоединения к нашему составу Нико Хюлькенберга. Я знаю, что партнёрство и активности MoneyGram привлекут их существующую клиентскую базу к команде, а также дадут глобальные возможности для привлечения фирме новых клиентов в течение сезона Формулы 1. Нам не терпится начать. Команда MoneyGram Haas F1 — это хорошо звучит!», — заявил глава команды Гюнтер Штайнер.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle